Возможно ли взыскать с отца ребенка дополнительную оплату на сбор в школу?

• г. Кемерово

Можно ли взыскать с отца ребенка (платит алименты исправно по 25% выходит от 7000 до 8500 в месяц) дополнительно оплату на сбор ребенка в школу? (все чеки приложу)

Ответы на вопрос (2):

Вы и Ваш адвокат вправе подать в суд иск о взыскании дополнительных расходов на ребенка. Расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.

Нет, нельзя взыскать такие расходы, как дополнительные.