Проблема получения путинских пособий - как быть, если справка о доходах из ФСС на старую фамилию?

• г. Казань

Хотим с мужем подать на путинские пособия до 3 лет. Сделала запрос на выдачу справки о доходах на работу и в Фсс. С работы нет ответа до сих пор, а с Фсс прислали справку, но эта справка ещё на мою старую фамилию. Я поменяла фамилию в связи с замужеством, на работе ещё не успели подать запрос в Фсс для смены моих данных. Будет ли действительна такая справка о доходах из Фсс, если все документы мои заменены на новую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации главным является не то что вы поменяли фамилию, а насколько свежими являются данные отраженные в справке если с этим все нормально, то это не проблема доказать, что вы один и тот же человек. Приложите к справке копию свидетельства о регистрации брака, где указана ваша старая фамилия.