Может ли гражданин Украины управлять автомобилем с российскими номерами на территории Украины и какие документы нужны для этого?

• г. Санкт-Петербург

Собираемся ехать в Украину на автомобиле. Можно ли ехать на авто, если машина в кредите? Какие документы надо иметь с собой для пересечения границы? Может ли гражданин Украины управлять автомобилем с российскими номерами на территории Украины и какие документы нужны для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А в чем видится запрет? Машина в залоге у банка, а не под арестом.

Какие документы? Вы когда права получали, ПДД РФ хотя бы читали? Какие документы у водителя должны быть?

Если доверенность, то только генеральная, а не рукописная.

Всего доброго.

Запретов на пересечение таможенной границы в данном случае не имеется