Подскажите пожалуйсто что мне делать, я звонила но мне говорят, что ещё не готов список.

• г. Санкт-Петербург

Я поменяла паспорт т.к. вышла замуж и сменила фамилию все документы были сделаны и отправлены в отдел кадров 4 июня, но никаких перечислений ни на карту, ни наличными не было. Учитывая то что я в декретном отпуске с 17 мая. подскажите пожалуйсто что мне делать, я звонила но мне говорят, что ещё не готов список. Работаю я в ооо о,кей. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может . Вам надо обменять карту на новую фамилию.