Право на дополнительные выходные профсоюзные дни к отпуску для членов профсоюза и условия их получения

• г. Пермь

Являюсь членом профсоюзной организации имею ли я право на дополнительные выходные профсоюзные дни к отпуску? И если я за год ни разу не была на больничном, имею ли я в таком случае так же на дополнительные дни к отпуску?

Ответы на вопрос (2):

Трудовым законодательством такие льготы не установлены.

Удачи.

Смотрите договор профсоюза с работодателем.