Паспорт РФ и прописка на территории РФ. Могу ли я ввезти авто на ДНР номерах оформленной на меня (на ДНР документы)?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим г. Ростов-на-Дону!

При решении данного вопроса вы должны понимать, ДНР это другое государство.

Поэтому для ввоза автомобиля в ДНР с территории России вам необходимо будет провести таможенные процедуры на территории России и ДНР.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.08.2020 г.