Как оформить землю в собственность юридическому лицу, выделенную в 1999 году на бессрочное пользование?
• г. Глазов
В 1999 году юр.лицу выделялась земля в бессрочно (постоянное) пользование, хотим оформить в собственность? Что для этого необходимо?. на участке стоит обьект недвижимости 1968 года постройки, он передовался по форме ОС-1.права не зарегестрированы. Спсибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обратитесь в комитет по управлению муниципальным имуществом в городскую администрацию, а права на недвижимость лучше зарегистрировать.