На каком расстоянии от многоквартирного дома, и от реки можно строить открытую стоянку?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно посмотреть СНИП Правила застройки городских и сельских поселений.

Прежде чем начинать какие-либо работы вблизи водных объектов рекомендуется обратиться с запросом в территориальный отдел Управления водного хозяйства для уточнения ширины водоохранной зоны конкретного объекта. Ответ данного ведомства потребуется при получении разрешения на строительство.