Как запретить соседу парковать автобусы на территории нашего многоквартирного дома?

• г. Санкт-Петербург

Есть многоквартирный дом на 500 квартир и внутридворовая парковка на 200 (увы) мест.

Есть сосед, у которого 3 личных автомобиля и 7 служебных (микроавтобусы и ПАЗы).

Все эти автомобили он паркует на территории нашей маленькой парковки.

Можно ли как-то запретить ему парковать автобусы на территории нашего дома?

Мы пытались с ним разговаривать по-хорошему, объяснять, что с местами и так проблема, даже одну машину запарковать проблематично, но он только оскорбляет и продолжает парковать весь свой автопарк.

Ответы на вопрос (1):

Законным способом запретить не сможете, т.к. ПДД не запрещает стоянку легковых авто и автобусов в жилых зонах.