Ребенок аллергик, должны ли ему предоставить индивидуальное питание?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (6):

Да, обязаны предоставить индивидуальное питание.

Нужно написать заявление и на какие пункты закона мне ссылаться?

Валерия, никаких образцов как и шаблонов нет, заяление должно быть составено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылкмми на нормы и законы. Обращайтесь к юристу на сайте, помогут с составлением.