Неправомерное предоставление автомобиля трезвому человеку - последствия и наказание.

• г. Чебоксары

Дал машину трезвому человеку съездить по делам, но не знал, что он лишён прав. В итоге он попался инспектора уже пьяным и на него составили протокол об изъятии ТС за отказ от медосвидетельствования. На меня ничего не составляли и на следующий день я получил копию его протокола, чтобы забрать ТС со стоянки и написал объяснение что передавал ТС трезвому человеку. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не грозит.