Возможно ли забрать квартиру, купленную на материнский капитал при банкротстве?

• г. Саранск

Хочу подать на банкротство, а если купить на мат капитал квартиру, её могут забрать? И вообще если подавать могут забрать капитал материнский?

Ответы на вопрос (7):

На единственное жилье в силу статьи 446 ГПК РФ взыскание не обращается. За исключением случаев, если оно не является предметом залога. На материнский капитал в процедуре банкротства взыскание не обращается.

Ответ отключен модератором