Неправильное подключение газовой колонки привело к штрафу и перекрытию газа в квартире владельца, находившегося в больнице

• г. Брянск

Сожитель купил газовую колонку решил поменять, подсоеденил неправильно, сутки дом был без газа, я собственник квартиры, находясь в больнице, узнала от газовщиков что мне штраф в размере 18000, и должны мне перекрыть газ, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать штраф в суде - ВЫ не давали никому согласия на замену колонки.