Как арендовать землю для ограждения гаража от гадостей и загрязнений?

• г. Астрахань

С боковой стороны гаража хочу взять в аренду 30 кв. метров земли, с целью оградить, чтобы не рисовали гадости и не гадили. Это возможно? Какие шаги предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно, в уведомительном порядке и через ГК или администрацию района.

Вызовите кад. инженера для составления межевого плана будущего участка. Далее обращайтесь в администрацию с заявлением о заключении соглашения о перераспределении.