Допустимость представления физического лица без нотариальной доверенности в гражданском судопроизводстве на основе обычной письменной формы доверенности.

• г. Ульяновск

Можно ли физ. лицу представлять другого физ. лица без нотариальной доверенности в гражданском судопроизводстве, а по доверенности в обычной письменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

Не известно судье, кто именно написал эту простую письменную доверенность, быть может это физическое лицо, сам написал себе доверенность от другого. А к нотариусу должен является именно тот кто выдает доверенность.