Один против системы - Иск сироты на получение жилья после 2-х лет ожидания

• г. Екатеринбург

Мне 21 год, я являюсь сиротой с 11 лет, отслужил в армии, а жилплощадь до сих пор не предоставили. Приходя в местную соцопеку, говорят что я в очереди и нужно ждать, 2 года стою в очереди и она не сдвигается, а наоборот номер моей очеренди увеличился. Могу ли я подать иск на получение жилплощади, выйграшное ли это дело вообще? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите обращение в органы опеки в письменном виде. И ждите ответа.