Возможно ли построить летнее жилье на сваях в зоне ограничения на земле ТСН СНТ?

• г. Симферополь

Возможно ли построить не капитальное строение на сваях, как летнее жилье. В зоне ограничения, отмеченной зеленым цветом на кадастровой карте.

Земля ТСН СНТ.

В дальнейшем приватизировать или как то оформлять не планирую.

Участок по членской книжке.

Линия 110 кв.

Расстояние от проводов 15 м.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад г. Симферополь!

Для строительства такого НЕ капитального строения вам потребуется получить в Администрации муниципального образования письменное Разрешение (ст.ст.51; 55 Градостроительного кодекса РФ).

Предоставив в Администрацию утверждённый Проект данного Строения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.08.2020 г.