Как найти ордер на квартиру для соц. найма, если информация о передаче органом власти неизвестна - опыт поиска в МФЦ и архиве

• г. Москва

К кому обратиться еще чтобы найти ордер (копию) на квартиру. Нужно сделать соц. найм. Обратились в МФЦ послали в архив, в архиве запрашивают информацию какой орган исп. власти передал им ордер чтобы его заархивировать и в каком году. (мы этого не знаем и не знали. Департ. Гор.имущества отписались что им ордер не передавался. Обратитесь в архив.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если квартира муниципальная и Вы там зарегистрированы - то обратитесь в паспортный стол, так есть карточки учета, в которых будет отметка-на основании чего Вы или Ваши родители были зарегистрированы в этой квартире. Это уже исходные данные для поиска ордера в архиве.

Обращайтесь, поможем;)