Можно ли использовать материнский капитал для покупки вторичной квартиры до 3-х лет ребенку?

• г. Москва

Вопрос такой. Можно ли воспользоваться материнским капиталом, на приобретение квартиры во вторичном жилье, если с ребенку еще нет 3-х лет?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если ребенку нет 3 лет можно использовать материнский капитал на погашение ипотечного кредита.