Как пересечь границу ДНР России с некоторыми ограничениями - адресной справкой ДНР и старым украинским паспортом?

• г. Донецк

Могу ли я пересечь границу ДНР Россия с адресной справкой ДНР, украинским паспортом, в который не вклеено фото в 45 лет и действующим загранпаспортом Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Паспорт адресная справка конечно не заменит и пересекать границу с ней нельзя.