Пожаловаться на сгнивший номер двигателя - возможна ли экспертиза по естественной корозии?

• г. Рязань

Пожаловаться.

Сгнил номер двигателя. Двигатель не менян 100% все заводские метки и тд на месте.

Могут ли в гибдд отправить на экспертизу, если номер подвергся естесственной корозии? При условии, того, что нет никаких спилов и тому подобного?

Ответы на вопрос (2):

Если номер не читаем - могут, причины нечитаемости не важны.

Удачи.

А как же текст закона, не помню какой приказ и подпункт, но там написано, что может быть отказ при регистраци по причине нечитаемости номера, ИСКЛЮЧЕНИЕ - естественная коррозия и еще пару факторов.