Несоответствия в биометрическом загранпаспорте - проблемы с цветом волос и буквами на фото

• г. Новосибирск

Получил биометрический загран. Смотрю.. и не понимаю что не так.. Потом понимаю - волосы как будто они у меня не темные, смотрю, все фото высветлено. Потом замечаю, что буквы тоже не черные, а серые.

Скажите, это вообще нормально?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Конечно нет, такие "недочеты" дают правовые основания сотрудникам погранслужбы усомниться в легитимности данного документа.