Проблемы с пломбой - как избежать перерасчетов за услуги ДРСК

• г. Благовещенск

Произвел перенос счетчика, случилось так что мне пришлось убрать обычную пломбу для переподключения в этот же день позвонил в ДРСК обьяснил что да как сказали в течении месяца к вам приедут, приехали сделали новую пломбу но вот магнитная пломба была размагничена не по моей вине и мне сейчас хотят сделать перерасчет в 10 кратном эквиваленте примерно в 21 тысячу рублей за 3 месяца, до подачи в суд на ДРСК мне по советовали отнести претензию на основании акта который мне оставили составить претензию не кому!

Ответы на вопрос (2):

В претензии нужно указать кому она адресована и от кого, укажите в чем заключается проблема, Ваше требование, последствия неисполнения требования. По своей сути претензия практически идентичная исковому заявлению с небольшими отличиями. Если потребуется помощь в составлении претензии, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Доброго времени. Заказывайте в личку. Положительная практика имеется.