На гемодиализе и жду трансплантацию почки - как получить отсрочку выплаты за просроченный кредит?

• г. Иркутск

Я человек на гемодиализе и собираюсь на трансплантацию почки это надо ехать в другой город и жить там ждать почку, но мне тут суд присудил за просроченный кредит 100000 р., а мне ехать сейчас надо, могу ли я как то попросить отсрочку выплаты на год, полтора?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть право на основании ст 203 ГПК РФ обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки исполнения судебного решения Необходимость отсрочки обосновывайте в заявлении, тем,что Вам необходимо

ехать в другой город и жить там ждать почку,