ООО АБК наложили арест на карту Сбербанка, куда поступают детские, алименты и субсидии - что делать?

• г. Иркутск

ООО "АБК" на карту сбер наложили арест. Туда приходят детские, алименты и субсидия. Пристав ничего сделать не может так как арест наложил не он.как быть?

Ответы на вопрос (4):

А кто еще может наложить арест на счета как не пристав. Не имеют право трогать эти средства, так как это соцвыплаты.

Нужно погасить долги. После чего арест должны снять.