После утери свидетельства о рождения сына мы сделали повторное.

• г. Набережные Челны

После утери свидетельства о рождения сына мы сделали повторное. Через некоторое время нашли его, и все документы: загранпаспорт, гражданство сделали по старому, какое свидетельство у нас сейчас действительное?

Какое свидетельство аннулировать?

Ответы на вопрос (1):

Милена,добрый день! Обратитесь в Архив ЗАГса и со специалистами определитесь лично... Всего доброго