Отец меня выгнал из дома теперь мы снимаем квартиру.

• г. Бузулук

Мы с систрой живём с отцом, дом оформен на отца, прописанны с самого рождения, у меня два сына и муж тоже прописанны там, имею ли я долю с этого дома? И можно ли его продать чтоб получить долю? Отец меня выгнал из дома теперь мы снимаем квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если дом в собственность не оформлен и у вас нет на руках свидетельства о праве собственности недвижимого имущества то вы не имеете долю и не являетесь собственником этого имущества. Если вы зарегистрированы в этом доме то вас не имеют права выселить