Будет ли доплата к пенсии МВД для сотрудника, прописавшегося в Москве?

• г. Волгоград

Я сотрудник МВД Ростовской области. Если я сейчас пропишусь в г. Москва и через пару лет выйду на пенсию по выслуге лет, то через 10 лет будет ли доплата к пенсии МВД как для жителя г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да кто же это может знать? Может у вас будет пенсия к которой и доплата Москвы не положена. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.