Бывшая материнская отпускница не получила расчётных после увольнения.

• г. Краснодар

Я была в декретном отпуске 3 года потом уволилась по собственному желанию мне отдали только трудовую расчётных я не получала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой к юристам?

Положен ли мне какой-либо расчёт.

Если у вас нет остатков не выплаченной заработной платы ст 135 ТК РФ,то никаких расчетных при увольнении вам не положено

Вам нужно понять, что расчетные-это не какая то отдельная выплата,-это не выплаченные остатки заработной платы отпускных и т.д.