Мошенничество с кредитом - как предотвратить и разобраться в ситуации?

• г. Белгород

Мне одобрили кредит на сумму 150000 т.р. в ИНВЕСТ-ГРУПП банке. За зачисление на мою дебетовую карту сбербанк, я перечислила 3521 р. Потом якобы перевод заморозил ЦБ РФ, и чтобы продолжить перевод мне нужно оформить онлаин страховку на сумму 24000 т.р. Я сказала что мне не нужно уже такого кредита, и положила трубку. Мне пришло смс, что меня внесли в чёрный список во все банки России, и что на меня подают в арбитражный суд и коллекторов на взыскание задолжности на сумму 89981 т.р. Что мне дальше нужно делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Вам нужно обращаться в полицию, это мошенники.