Как подтвердить малоимущество и получить детские выплаты до 7 лет?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста вот везде пишут что можно получить детские выплаты и пособия до 3 лет и от 3 до 7 лет но нужно потверждать о том что я малоимущей семьёй являюсь. А как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь в соцзащиту населения, вам дадут список необходимых документов по установлению данного пособия, вы их соберёте и подадите им.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.