Продажа дома не учтена в документах - как вернуть деньги?

• г. Межевая

Продали дом, но документы не на тех что продали дом, требуют вернуть деньги хотя видели что документы на других людей, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Каким образом происходила сделка купли-продажи?

Росреестр не пропустил бы сделку без присутствия настоящего собственника.

Здравствуйте, Елена.

Нужно смотреть документы, если выяснится что продавцы не собственники и у них не было полномочий по доверенности от собственника, значит имело место мошенничество, что является основанием для привлечения к уголовной ответственности, а деньги могут взыскать судебном порядке.