Может ли мать лишенная родительских прав по переезду восстановиться в них, если ребёнку уже 23 года и она хочет взять под опеку сирот?

• г. Красноярск

Если мать ранее была лишена родительских прав по причине переезда в другой город (ребёнок жил с бабушкой), Может ли она восстановиться в правах, если ребёнку уже 23 года? (Женщина хочет взять под опеку детей - сирот).

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, никто ей ребёнка не доверит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.