Получила доплату после подачи заявления в центр занятости - что будет с моим статусом безработного?

• г. Новосибирск

Подала заявление в центр занятости 5 августа. 11 августа меня признали безработной.

Однако в этот же день, 11 августа, мне пришла неожиданная доплата за работу на летних выборах из ТИК.

Поменяется ли мой статус безработного и отменят ли пособия? Грозит ли чем-то вообще эта ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если на момент подачи заявления в ЦЗ, Вы уже были не трудоустроены (безработной), то не о чем беспокоится.

С Уважением, Евгений.

PS Буду признателен за оценку и отзыв.