Работал без договора не заплатили. Остались документы электронный пропуск, подтверждающие что я работал.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, можно такжк обратиться в прокуратуру, а также с иском в суд об установлении факта трудовых отношений и выплате заработной платы.

Здравствуйте.

Вы не задали вопрос юристам. Но можете обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.