Можно ли получить гражданство РФ при суде за кражу вещей при наличии ВНЖ и ребенка?

• г. Симферополь

Нужна консультация по вопросу возможности получения гражданства РФ, если у человека (иностранный гражданин с ВНЖ) назначен суд на конец сентября за кражу вещей в магазине одежды. Есть малолетний ребенок, добровольно сознался, возместил ущерб. Подача заявление на гражданство после ВНЖ назначена на конец августа 2020.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для получения консультации.

С уважением.