Институт может отказать в переводе на заочное из-за одной контрольной работы?

• г. Красноярск

Дочь учится в РАНХиГС, на коммерции, в этом году закончила второй курс. По семейным обстоятельствам необходимо перевестись на заочное отделение. Она написала заявление. А сегодня ей позвонили с института и сказали что у нее нет контрольной работы по одной дисциплине, которую она сдавала на 1 курсе. И сказали что будет комиссия и скорее всего ей откажут в переводе на заочное.. Такое возможно? Из-за контрольной? Контрольная ведь является ДОПУСКОМ к экзамену или зачету, самое интересное что ЭТОТ ЗАЧЕТ ОНА СДАЛА! И у нет задолженностей! И в зачетке у нее стоит такая отметка. Подскажите пожалуйста имеет ли право институт отказать ей в переводе на заочное в данной ситуации Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, чтобы ответить на этот вопрос. Нужно читать локальные (внутренние) НПА ВУЗА.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.