Просрочка оплаты и неполучение ответа от заказчика - Как самостоятельно достичь положительного решения в арбитражном суде?

• г. Нижний Новгород

Наше ООО выполнило работу, получив 50% предоплату на материалы. Остальная опрата по усорвиям договора просрочена на 40 дней. Претензия заказчику направлена, письмо с актами сверки расчетов-направлено. Ответов не получено. Возможно ли расчитывать на положительное решение арбитражного суда в нашу пользу, если мы будем представлять себя в суде самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день!

Все зависит от Вашей квалификации. Теоретически, можете самостоятельно провести процесс. Такие случаи не редки. Но можете и не справиться. Сами принимайте решение: стоит рисковать или нет.

Пока Вы все правильно делали.

Всего доброго,

С уважением,