Я гражданка РФ, хочу заключить брак с гражданином Киргизии. Какие документы нам нужны для этого?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Для заключения брака граждане из двух государств должны подать в орган ЗАГС заявление, предъявив паспорт гр-на и справки органа ЗАГС своего государства о том, что они сейчас не состоят в зарегистрированном ьраке в своем государстве.