Выписываемся с предыдущего адреса - как сделать это без немедленной прописки по новому месту жительства и сколько времени можно оставаться непрописанным?

• г. Нальчик

Нужно выписаться с прежнего места жительства. Возможно ли это сделать без немедленной прописки по новому адресу и как долго можно быть непрописаным?

Ответы на вопрос (2):

Оформляете регистрацию по новому месту жительства и одновременно снимаетесь с регистрации по прежнему. После снятия с регистрации вы обязаны в течении 7 дней оформить регистрацию по месту проживания.

Здравствуйте.

Можно сняться с регистрационного учёта. Без постоянной регистрации можно находиться на территории РФ не более 7 дней.