Проблема с соседскими коровами - Как найти решение?

• г. Брянск

Как урегулировать вопрос с соседями у них 3 коровы ходят где вздумается их никто не пасет эти животные ломают все посадки, заборы все что можно придумать соседи говорят жалуйся куда хочешь помогите составить письменное обращение правда незнаю куда председатель поселения ответил нет закона о выпасе крс.

Ответы на вопрос (1):

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45.