Не могу узнать остаток по кредиту в банке рсб 24. звонила, не дозвонилась.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Напишите им письмо, которое отправьте по почте. Обязательно: "заказное с уведомление". Их адрес: 129090, г. Москва, проспект Мира, д. 3 стр. 3. В заявлении укажите реквизиты кредитного договора. Вам обязательно ответят. Если не ответят, у вас будет "козырь". Вы звонили, - не ответили. Вы писали, - не ответили. В случае игнорирования, что мало вероятно, пишите в ЦБ РФ жалобу.