Как распределить оплату за воду между жильцами многоквартирного дома?

• г. Москва

На вопрос №9804452 Вы ответили - это обязанность собственника жилья. А каким образом, если в квпртире проживает 7 человек? И каждый моется, моет посуду, стирает. Кто-то меньше, кто-то больше использует воды. Чтобы все жильцы переругались? Это морально не возможно.

Ответы на вопрос (2):

Я вам советую ознакомиться с --- Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.06.2017 N 22 "О некоторых вопросах рассмотрения судами споров по оплате коммунальных услуг и жилого помещения, занимаемого гражданами в многоквартирном доме по договору социального найма или принадлежащего им на праве собственности" .

там все доступно и полно.

Задайте Ваш вопрос полностью, опишите ситуацию и получите ответ.