Могу ли я подать на алименты на гражданского мужа по месту проживания, если у нас общий ребёнок и мы проживаем по временной регистрации в другом городе?
• г. Талица
Была в гражданском браке есть общий ребёнок, прописаны по месту жительства гражданского мужа. Сейчас мы с сыном проживаем по временной регистрации в другом городе, могу ли я подать на алименты на гражданского мужа по месту проживания. От сына не отказывается и не помогает. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов по своему месту жительства.