Ситуация перед поездкой за границу - оплаченные долги и новый налоговый вопрос

• г. Ростов-на-Дону

Я собралась ехать заграницу, на сайте ФССП неоплаченных долгов нет, был, но две недели назад я все оплатила. Зашла в налоговую на сайт, там весит оплата налога более 30 тыс рублей. Я смогу пересечь границу или остановят?

Ответы на вопрос (3):

Главное - чтобы на сайте ФССП не было долгов, иначе могут ограничить выезд, ст.67 Закона Об исполнительном производстве. Так что лучше погасить долги.

То есть, если в течении недели на сайте ФССП не появится, то я смогу выехать? Просто я планирую по приезду только оплатить.

В принципе да,можете выехать. Но риск все равно остается.