Сколько времени занимает завершение процедуры банкротства для физического лица?

• г. Уфа

Вопрос по процедуре банкротства физлица. Сколько проходит времени с момента окончательного заседания суда до момента вынесения определения суда о завершении процедуры?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, не совсем корректен вопрос. Процедура идет минимум 6 месяцев.

Почему бы не спросить у своего финансового управляющего? Или он с вами не разговаривает?

Последнее по графику, это что за график? Спрашивайте своего ФУ, или юристов, которые делали вам предбанкротный анализ.

Вопрос о завершении процедуры банкротства. Состоялось последнее по графику заседание. Финансовый управляющий подал заявление на завершение. Сколько придётся ждать определения?

А суд огласил в судебном заседании о завершении процедуры банкротства?

На окончательном заседании и выносится определение о завершении процедуры банкротства и освобождении от долгов.