Разрешается ли отсутствие на заседании по процедуре банкротства в отношении физического лица?

• г. Вологда

В отношении меня (физ. лицо) введена процедура банкротства на днях должно быть заседание о продлении или завершении процедуры. Могу ли не присутствовать на заседании?

Ответы на вопрос (2):

направьте в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие и можете не приходить

Для вынесения решения Вашу пользу, лучше заявить ходатайство о невозможности явки в судебное заседание и просьбой перенести на болеее позднюю дату.