Хочу сдавать плейстейшн в аренду, что посоветуете в таком деле? Стоит ли брать залог или как предусмотреть риски?

• г. Казань

Хочу сдавать плейстейшн в аренду, что посоветуете в таком деле? Стоит ли брать залог или как предусмотреть риски?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договор аренды, ст.606 ГК РФ.Предусмотрите ответственность в нем для арендатора. И берите залог.