Где взять эту справку, как долго она оформляется, и какой у неё срок действия?

• г. Москва

Я гр.РФ собираюсь расписаться с гр.РА.Какие документы для этого необходимы? Мне говорят о какой то справке (у него должна быть). Где взять эту справку, как долго она оформляется, и какой у неё срок действия? Находимся в г.Москва. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, справка должна быть получена вашим женихом по месту жительства, либо здесь в консульстве. Это справка о том, что человек не женат в РА,