Можно воспользоваться следующим заголовком:\nСогласия на заселение квартирантов без договора аренды - могут ли быть оспорены?

• г. Красноярск

МОЙ БРАТ 1|2 ДОЛЯ КВАРТИРЫ ЗАСЕЛИЛ КВАРТИРАНТОВ ВЫ ПИШИТЕ ЧТО ВЫСЕЛИТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ НО СОГЛАСИЯ ВЕДЬ НЕ БЫЛО ТОГДА ДОГОВОР АРЕНДЫ ТЕРЯЕТ СИЛУ? мО ЖЕТ ВСЕЛИТЬСЯ Я ТУДА СО СВОЕЙ 1/2 ДОЛЕЙ ТОЖЕ НЕ СМОГУ ПОКА НЕ КОНЧИТЬСЯ СРОК АРЕНДЫ?

Ответы на вопрос (2):

если квартиранты были вселены без вашего согласия, то их проживание в квартире является незаконным. можете обратиться в суд с иском о выселении.

Без согласия хозяина как кто то сможет проживать в квартире которая принадлежит хозяину? Это уже уголовка!